5 советов - какие авто выгодны для импорта в Беларусь!

Лучшие гибридные, плагин-гибридные и электрические автомобили 2020 года.

фев 11, 2021

Лучшие гибридные, плагин-гибридные и электрические автомобили 2020 года.

 

Не за горами международный день Земли (22 апреля), день, когда во всем мире обсуждаются вопросы о возобновляемых источниках энергии, стратегиях устойчивого развития и сокращении количества выбрасываемых в атмосферу парниковых газов. Показать свое небезразличие к окружающей среде можно различными способами, и покупка более экологически чистого гибридного или электрического автомобиля один из них.


Ранее гибридные автомобили обладали не самым лучшим внешним видом и динамикой, но все это осталось в прошлом. На рынке каждый год появляется все больше и больше новых моделей с лучшими характеристиками и надежностью, конкуренция постоянно растет. В этой статье мы отобрали семь автомобилей с лучшим сочетанием цены, качества и экономичности. Эти легковые авто и кроссоверы не только более безопасны для окружающей среды, но и обладают отличной динамикой, практичностью и множеством современных технологий, что делает их идеальными для ежедневных поездок.

 

Hyundai Kona EV 2020 - лучший электрический автомобиль.

Прошлогодний новичок Hyundai Kona EV обладает хорошей управляемостью, отличной отделкой салона, а также множеством полезных плюшек, помогающих в вождении. В качестве приятного бонуса производитель дает гарантию на трансмиссию сроком на 10 лет или на 160000 километров пробега.

Помимо этих преимуществ, сильной стороной Kona EV является большой запас хода. Электромобиль может проехать 415 км. на одном заряде, что очень неплохой результат. Для сравнения, Chevy Bolt может проехать на электричестве столько же, но расход энергии у него при этом немного выше. Hyundai Ioniq EV обладает лучшей энергоэффективностью, но при этом запас хода авто составляет всего 273 км. Если говорить коротко, то Kona EV — это отличный автомобиль с большим запасом хода и соотношением цены и качества, так что смело можете рассматривать этот авто к покупке.

 

Tesla Model S 2020 - лучший электромобиль премиум- класса.

Пускай ценник на Model S и кусается, но за свои деньги авто порадует владельца молниеносным разгоном и превосходной управляемостью. Просторный салон и вместительный багажник также прилагаются. Model S затмевает своих конкурентов огромным запасом хода в 600 км. от одной зарядки, что и позволяет ему занимать первые места в сегменте премиум электромобилей. Для сравнения, альтернативы в лице Model 3 и BMW i3 на одном заряде проедут на 160 км. меньше.

Tesla Model S нельзя назвать выдающимся авто в плане энергоэффективности, но в своем сегменте по этому показателю он все же вполне конкурентоспособен. Найти электромобиль, который будет лучше Model S по многим параметрам, задача не из простых, так что если у вас достаточно средств на покупку Model S - берите не раздумывая.

 

Hyundai Ionic 2020 - лучший гибридный автомобиль.

Hyundai Ionic, на данный момент, является самым экономичным гибридным автомобилем. На 100 км. езды в смешанных условиях (город и трасса) Ionic расходует всего 4 литра топлива. И все это при демократичной стоимости самого автомобиля. Конкуренты Toyota Corolla Hybrid и Honda Insight выглядят еще более привлекательными в плане стоимости, но в долгосрочной перспективе могут обойтись вам дороже, так как расходуют на сотню уже 4.5 литра.

Малый расход не единственная сильная сторона Hyundai Ionic. Авто обладает комфортным и симпатичным салоном с элементами из экологически чистых материалов, простым и понятным интерфейсом бортового компьютера и вместительным багажником объемом 750 литров. Если вы активно используете авто и подыскиваете себе экономичный, да еще и более экологически чистый вариант - Hyundai Ionic ваш выбор!

 

Kia Niro 2020 - лучший гибридный кроссовер.

Если вам нужен авто с высоким дорожным просветом и повышенной проходимостью, присмотритесь к Kia Niro 2020 года. Этот гибридный кроссовер имеет более высокий клиренс и вместительный багажник, чем схожие по характеристикам седаны и хэтчбеки.

Просторный салон и комфортные сиденья, объемный багажник, интуитивно понятный интерфейс бортового компьютера, отличный внешний вид и отделка салона — это еще не все преимущества этого малолитражного кроссовера. Если этого вам мало, то вот ещё: Kia Niro является самым экономичным гибридным кроссовером и расходует всего 4.8 л. топлива на 100 км. Конкуренты со схожими характеристиками, такие как Toyota RAV4 Hybrid, Honda CR-V Hybrid и Toyota Highlander Hybrid, стоят заметно дороже и при этом на целый литр прожорливее. За качество сборки и материалов, экономичность и доступную цену Kia Niro 2020 можно смело назвать лучшим гибридным кроссовером ушедшего года.

 

Lexus ES Hybrid 2020 - лучший гибридный автомобиль премиум-класса.

Обновленный в прошлом году Lexus ES Hybrid является одним из самых экономичных авто в своем классе и обладает роскошным салоном, поэтому эта модель будет интересна тем, кто заинтересован в приобретении авто премиум-класса. ES Hybrid также может похвастаться высокой надежностью, что делает его более привлекательным к покупке в качестве первого гибридного автомобиля.

Низкий расход топлива - одна из самых привлекательных характеристик этого авто. На 100 км. Lexus ES расходует 5.3 литра топлива. Не лишен автомобиль и других типичных для Lexus характеристик: комфортные сиденья, объемный багажник, плавный ход и отзывчивое управление. Все это в сочетании с невысоким расходом топлива и надежностью Lexus ES Hybrid делает этот автомобиль лучшим гибридным авто в премиум сегменте.

 

BMW 5 Series Plug-in - лучший плагин-гибрид премиум-класса.

Плагин-гибрид версия BMW 5 Series 2020 года сочетает в себе малый расход топлива и другие прелести гибридных и электрических автомобилей премиум-класса. К тому же, по итогам краш-тестов, проведенных страховым институтом дорожной безопасности, этот авто получил высшую оценку.

Экономичность BMW 5 Series находится на приличном уровне. На одном только электричестве автомобиль может проехать 34 км, а гибридная силовая установка расходует 8.7 литров на 100 км, что является одним из лучших показателей среди плагин-гибридов премиум-класса, наравне с Volvo XC60 Plug-in и Volvo XC90 Plug-in.

BMW 5 Series Plug-in отлично подойдет вам, если вам нужен экономичный и безопасный авто премиум-класса с отличными характеристиками.

 

Toyota Prius Prime 2020 - лучший плагин-гибрид.

Toyota Prius уже давно пользуется популярностью на рынке гибридных и электрических автомобилей. Обновленный в 2020 году плагин-гибрид Prius Prime к своему обширному списку различных функций прибавил поддержку Apple CarPlay, голосового помощника Amazon Alexa и спутниковое радио. Авто обладает высокой надежностью и относительно невысокой стоимостью, особенно в сравнении с конкурентами, например, Honda Clarity.

Prius Prime показывает лучшие результаты по расходу топлива среди авто в своем сегменте. Гибридная силовая установка расходует всего 4.3 литра на 100 км, а используя только энергию аккумулятора, авто может проехать 40 км. Обновленный Toyota Prius Prime однозначно понравится тем, кто заботится об окружающей среде или просто ищет экономичный автомобиль для частых поездок.

Хотите выгодно купить автомобиль из-за границы?

Обращайтесь в WESTMOTORS, мы обязательно поможем!

Появились вопросы?
Спросите наших специалистов!

Михаил (Минск)

+375 (44) 580-20-14

Максим (Минск)

+375 (44) 540-40-26

Евгений (Минск)

+375 (44 ) 584-21-74

Олег (Минск)

+375 (44) 793-87-00

Игорь (Минск)

+375 (29) 348-40-50

Артем (Минск)

+375 (29) 388-90-76

Виталий (Минск)

+375 (44) 560-70-40

Виталий (Могилев)

+375 (29) 356-20-70

Юрий (Могилев)

+375 (29) 362-10-80

Станислав (Витебск)

+375 (44) 573-45-61

Виталий (Витебск)

+375 (44) 573-44-42

Алексей (Гродно)

+375 44 523-83-32

Роман (Гродно)

+375 44 523-83-34

Владислав (Барановичи)

+375 44 521-68-46

Наши специалисты в социальных сетях

Ольга

Александр

Максим

Воспользуйтесь подбором авто прямо сейчас!

Отметьте необходимые для вас 3 параметра: тип топлива, тип кузова и бюджет.

Мы вышлем вам несколько выгодных для пригона вариантов автомобилей максимально соответствующих вашим требованиям и рынку Беларуси.

Тип топлива

Ваш бюджет (usd)
включая доставку и растаможку

WESTMOTORS NEWS

18 апр, 2024

Сверхскорость без отказа: особенности Porsche Taycan Turbo 2020 года

Когда вы впервые увидите 2020 Porsche Taycan Turbo, вам сразу же бросится в глаза его динамичный и элегантный дизайн. Линии кузова этого автомобиля созданы с...

17 апр, 2024

Компактный кроссовер с душой спорткара: 2020 Audi SQ2

Дизайн Audi SQ2 вдохновлен спортивным наследием марки Audi и представляет собой идеальное сочетание элегантности и динамики. Кузов автомобиля имеет стройные ...

17 апр, 2024

2023 BMW M2 против Porsche 718 Cayman GTS 4.0: как можно выбирать между ними?

Три дня и четыре ночи. Именно столько продолжался этот эксперимент. Более 80 часов непрерывного дождя сводили нас с ума. Конечно, для некоторых из вас, это н...

16 апр, 2024

Достойное внимания: Что делает 2020 Audi RSQ3 таким уникальным?

В 2020 году Audi оснастила RSQ3 двигателем 2,5-литровый пятицилиндровый мотор с турбонаддувом. Этот мотор способен производить впечатляющие 400 лошадиных сил...

15 апр, 2024

Хот-Хэтч: Что делает 2020 Toyota Yaris GR особенным

Toyota Yaris GR построен на базе новой платформы GA-B, которая предлагает улучшенную жесткость и управляемость автомобиля. Это позволяет автомобилю обеспечит...

15 апр, 2024

2025 Polestar 4 наконец избавляется от рудимента

В процессе эволюции ненужные придатки не просто произвольно отпадают. По мере того, как рудимент становится все менее и менее необходимым для выживания, он к...

12 апр, 2024

2023 Volvo XC60: Путеводитель в мире комфорта

Когда речь идет о продажах автомобилей класса люкс, Volvo XC60 занимает одну из лидирующих позиций благодаря своему высокому качеству исполнения и современны...

12 апр, 2024

Первый взгляд на 2025 Kia K4: новый маленький и дешевый автомобиль от Kia, который также имеет хэтчбек-версию

В этом году появилась новость, что доступный и компактный Kia Rio, скорее всего, в ближайшее время не вернется в США, но корейский автопроизводитель заверил ...

11 апр, 2024

Электрический инноватор: 2022 Hyundai Ioniq 5

Hyundai Ioniq 5 является первым электрическим кроссовером от Hyundai, построенным на специальной платформе E-GMP. Эта платформа предоставляет улучшенные возм...

10 апр, 2024

Вперёд к новым горизонтам: оцениваем 2023 KIA Sportage EX

Добро пожаловать, уважаемые автомобильные ценители! Сегодня мы хотим представить вам 2023 KIA Sportage EX - самый передовой и стильный автомобиль в своем кла...

10 апр, 2024

Находка для шпиона: прототип гибридного 2025 Porsche 911 992.2 раскрывает завесу тайны

Подобные слухи ходили довольно давно, но, похоже, гибридная версия 2025 Porsche 911 992.2 уже не за горами. Нам прислали эти шпионские снимки тестового мула,...

09 апр, 2024

Дизайн, производительность, инновации: зачем выбирать BMW 120d

BMW 120d 2020 года - это один из самых востребованных релизов компании BMW. Этот автомобиль сочетает в себе высокое качество исполнения, отличные технические ха...

WESTMOTORS не является продавцом/собственником транспортных средств, указанных на настоящей странице, и не устанавливает цену и валюту покупки транспортных средств.

Подробнее

Транспортные средства приобретаются покупателем у третьих лиц на территории иностранных государств. Стоимость услуг WESTMOTORS не включается в стоимость транспортного средства, формируется в белорусских рублях и определяется договоре в зависимости от оказываемой услуги. Расчеты с WESTMOTORS в иностранной валюте не производятся. Цены транспортных средств в иностранной валюте и белорусских рублях, указанные на настоящей странице, являются ориентировочными (начальными) ценами приобретения транспортных средств покупателем у третьих лиц на территории иностранных государств, не являются окончательными и представлены исключительно для удобства сравнения. Окончательная цена транспортных средств и валюта оплаты определяется в зависимости от условий договора по приобретению автомобиля между покупателем и продавцом.